Завораживающий показ лауреата VIII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» Джемала Махмудова и его бренда MD Makhmudov Djemal стал даже не громкой точкой, закрывающей 25-ю Неделю моды в Москве

Завораживающий показ лауреата VIII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» Джемала Махмудова и его бренда MD Makhmudov Djemal стал даже не громкой точкой, закрывающей 25-ю Неделю моды в Москве, а настоящим восклицательным знаком. MD Makhmudov Djemal — это воплощение современной моды: сильной и смелой, но при этом утонченной и изысканной. Летящие ткани, искусно окутывающие каждый изгиб фигуры, игра света и тени на лицах и силуэтах моделей, обволакивающее музыкальное сопровождение — не просто мастерское соединение разнообразия фактур и цветов, но и абсолютно цельное и выверенное до мелочей шоу, погружающее зрителя в мир чарующей женственности и свободы. Браво!

Команда «Русского силуэта» выражает @mddjemal отдельную благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество: участие в жюри региональных и финального этапов конкурса, а также поддержку разнообразных проектов фонда.