Твой шанс изменить погоду! КОНКУРС «РУССКИЙ СИЛУЭТ» И «МЕТЕО ТV»

Если ты молодой и талантливый дизайнер, у тебя есть уникальные идеи и творческий потенциал, тогда это новость именно для тебя!

Главная коллаборация этого лета: международный конкурс молодых дизайнеров «Русский Силуэт» и один из лучших прогностических центров России «МЕТЕО ТВ» объявляют беспрецедентный конкурс, и отвечает на вопрос: как заявить о себе и оставить след в индустрии моды?
Конечно, самый эффективный способ – «показать» себя многомилионной аудитории с экранов ТВ.

У юных кутюрье появится шанс изменить погоду и дать старт долгожданному лету не только для жителей нашего региона, но и для многочисленных зрителей «МЕТЕО ТВ» по всему миру – прогнозы погоды выходят на многочисленных каналах, в том числе федеральных: Россия 1, НТВ, ТВЦ, МИР, СТС!

Уникальность совместного проекта благотворительного фонда «Русский Силуэт» и компании «МЕТЕО ТВ» в том, что почетное жюри выберет не одного победителя, а даст путевку в мир fashion сразу 18 молодым дизайнерам!

Проект для: дизайнеров до 35 лет

Что нужно сделать?
 Разработать уникальные образы для ведущих проекта «Метео ТВ», прислать эскизы и краткое описание.

Важно: нужно учесть основные пожелания телеканалов

Образы, созданные участниками конкурса, станут основной масштабной фотосессии ведущих, приуроченной к глобальному ребрендингу проекта «МЕТЕО ТВ», а также будут использоваться в эфирах на федеральных телеканалах. Имена дизайнеров мы укажем на официальных сайтах http://www.meteo-tv.ruhttps://russian-siluet.ru/ и https://rs-m.ru/ , а также озвучим благодарность дизайнеру за предоставление одежды в социальных сетях.

По шагам:

Каждому дизайнеру необходимо выслать на почту meteofashion@mail.ru  свою биографию + портфолио + профиль в Instagram

В ответном письме дизайнер получит биографию, фото и параметры ведущей/ведущего, для которого будет необходимо создать образ и пожелания телеканала относительно лука.

Дизайнер заполняет анкету на сайте https://russian-siluet.ru/ в которой высылает эскизы и получает одобрение/комментарии

Эскизы принимаются до 31 июня 2020 года не позднее 23:59 по московскому времени.