Татьяне Михалковой вручили нагрудный знак Министерства культуры Российской Федерации

27 апреля 2022 года деятельность президента БФ «Русский Силуэт» была отмечена нагрудным знаком «За вклад в российскую культуру»!

Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Примите сердечные поздравления от Благотворительного фонда!

На протяжении многих лет вы с неиссякаемым энтузиазмом и энергией служите благотворительному делу, помогаете молодым талантам раскрыть свой потенциал и поддерживаете начинающих дизайнеров на их пути к мечте о большом подиуме. Ваша плодотворная и многогранная деятельность — это значимый вклад в развитие современной индустрии моды и в то же время бережное сохранение национальных традиций. Ваши умение увлечь и сплотить людей, профессионализм и самоотдача, человечность и мудрость являются тем самым фундаментом, благодаря которому вот уже 25 лет Фонду удается объединять молодежь из разных городов России и стран ближнего зарубежья. Ваша способность оказать поддержку словом и делом снискала вам уважение коллег, преданность друзей и любовь многочисленных выпускников «Русского Силуэта».
Желаем вам благополучия и процветания, неиссякаемого вдохновения в работе, реализации творческих замыслов и осуществления самых смелых проектов, оптимизма и жизненной энергии!