Татьяна Михалкова отмечает юбилей!

Счастлив тот человек, кто познал любовь и мог искренне и безусловно любить всю свою жизнь. Сегодняшний день пронизан искренней любовью и восхищением к нашей имениннице — Татьяне Михалковой! Общественный деятель, обладатель государственных наград, президент Благотворительного фонда, член-корреспондент Российской академии художеств, в прошлом знаменитая манекенщица и фотомодель, родилась в День Всех Влюбленных — 14 февраля!
Благодаря своему трудолюбию и терпению, мудрости и такту, искренности и любви Татьяне Евгеньевне удалось многое сделать для молодых талантливых дизайнеров. Сегодня «Русский Силуэт» — это уникальный международный проект, который объединяет талантливую молодежь России и ряда европейских стран. За 25 лет работы Фонда Татьяна Михалкова помогла вывести в свет несколько тысяч коллекций начинающих дизайнеров, которые получили возможность пройти стажировки в лучших Домах моды и представить свои работы по всему миру. Она стала настоящей путеводной звездой для молодых художников.
Дорогая Татьяна Евгеньевна! В День рождения желаем положительных эмоций в кругу друзей и близких, любви и семейной идиллии, взаимопонимания и благополучия в вашем доме, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и море улыбок. Пусть жизнь ваша будет полна восхищения, комплиментов и букетов цветов! Желаем оставаться такой же безупречной, красивой и успешной.