«РУССКИЙ СИЛУЭТ» ВНОВЬ ИЩЕТ ТАЛАНТЫ! В КИРОВЕ ПРОШЕЛ ПОЛУФИНАЛ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ

22 ноября в Кирове состоялся  полуфинал конкурса «Русский Силуэт». 
 
Открыла вечер президент Благотворительного фонда «Русский Силуэт» и главная судья конкурса — Татьяна Михалкова. Среди членов жюри были известные в городе промышленники и предприниматели. Постоянную поддержку конкурсу оказывает компания Андрея Морозова «Калинка Морозов». Компания — неоднократный участник VOLVO — Недели моды в Москве в Гостином дворе, участник Русской недели в Лондоне на Trafalgar square, успешный российский производитель изделий из натурального меха и кожи.
 
Жюри и зрителям был представлен гала-показ участников конкурса и новая коллекция «Немое кино» от компании «Калинка-Морозовъ».
 
Полуфинал в Кирове стал не только главным модным событием года и большим праздником для дизайнеров и жителей города, но и подарком Андрею Морозову, отметившему свой 50-летний юбилей. Оргкомитет Благотворительного фонда «Русский Силуэт» искренне поздравляет Андрея с этой круглой датой, и желает творческих успехов!
 
Победителями кировского этапа конкурса стали молодые дизайнеры Софья Егорова с коллекцией «Октябрьская», Алена Добриогло и Надежда Степушева с коллекцией «3D». Они поедут в Москву для участия в финале конкурса «Русский Силуэт».