Поздравляем Татьяну Михалкову с юбилеем!

14 февраля рождаются люди с особыми духовными качествами, которые излучают улыбку, стремятся подарить людям радость и счастье. Именно таким человеком является Татьяна Михалкова, которая сегодня празднует свой юбилей.
Татьяна Евгеньевна начинала свою карьеру в Общесоюзном Доме Моделей в СССР, в котором была ведущей моделью и любимой музой Вячеслава Зайцева. Спустя годы, она вернулась в fashion-индустрию в новом качестве. Вот уже 20 лет Татьяна Михалкова несёт красоту в массы, ищет новых дизайнеров и даёт им возможность пробиться на мировые подиумы.
Роль президента благотворительного фонда » Русский силуэт» Татьяна совмещает с ролью супруги и матери большого актерского семейства. А быть женой известного режиссёра и матерью 3 детей и при этом выстроить работу целого фонда — не простая задача, но Татьяне она оказалась под силу. Ведь если есть дело, которое помогает тебе реализоваться, которое ты любишь и за которое переживаешь, то ты всегда найдёшь возможности.
Мы поздравляем Татьяну Евгеньевну с Днём рождения и хотим выразить благодарность за её труд на благо российской моды и молодых дизайнеров.

 

С наилучшими пожеланиями , команда Благотворительного Фонда «Русский Силуэт»!