Наталия Козлова, историк моды, отметила 75-летие

Уважаемая Наталия Борисовна!

От лица Благотворительного фонда «Русский Силуэт» и лично Татьяны Евгеньевны Михалковой поздравляем Вас с юбилеем — новой яркой датой на Вашем жизненном пути!

 

Спасибо Вам за долгие годы искренней дружбы, активное участие в судьбе нашего фонда и творческую энергию, которую Вы дарите окружающим. Мы уверены, что секрет Вашей молодости кроется в оптимизме и трудолюбии, мы восхищаемся Вашей энергичностью, находчивостью, выдержкой. С чувством признания и уважения примите слова благодарности за Ваши мудрость, опыт и советы, которыми Вы так щедро делитесь с молодыми дизайнерами. Фонды «Русский Силуэт» и «Магия моды» — всегда рядом. Вместе работали с российскими и международными дизайнерами, всегда поддерживали друг друга, и выражаем надежду, что так продолжится и в будущем.

 

Наталия Борисовна, желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемого оптимизма, новых ярких проектов и воодушевления во всех Ваших добрых делах. Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце — доброта, а в делах — мудрость и взвешенность. Пусть все любимые Вами воспоминания и события всегда живут в Вашем сердце, и пускай таких событий будет еще много. Надеемся на сотрудничество с ведущим историком моды и ждем новых книг! С юбилеем!