«ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ИНДУСТРИИ МОДЫ» В WEST LONDON COLLEGE

West London College находится на Оксфорд Стрит, вблизи станций метро Bond StreetBaker Street and Marble Arch, напротив известного лондонского универмага Selfridges.
«Летняя школа Индустрии Моды» — это программа, которая поможет молодым модельерам сфокусироваться на ключевых принципах индустрии моды и дизайна и узнать о поэтапном создании коллекции: от создания идеи и концепции до швейного производства. В ходе 4-недельной программы студенты будут принимать участие в практических занятиях и теоретических семинарах, на которых расскажут о происхождении моды и истории ее развития.


Программа курса:
Это четырехнедельный курс предназначен для интересного и информативного введения начинающих специалистов в мир моды. Помимо теоретических занятий, студенты программы посетят известные места по всему Лондону: галереи, сады, музеи и т.д., где будут делать рисунки и фотографировать под наблюдением кураторов. Кроме того, студенты будут проводить время в студиях и творческих мастерских, принимать участие в семинарах; изучать принципы дизайна, разрабатывать собственные эскизы и концепции моды. Курс «Летняя школа Индустрии Моды» предоставит существенную информационную базу специальности, а также поможет развить ваши собственные способности и проявить себя в качестве модельера.

В целом, этот курс даст студентам представление о том, что нужно, чтобы стать модельером и поможет решить, следует ли посвящать свою жизнь этой разнообразной и захватывающей индустрии. После успешного окончания курса студенты получают сертификат — WLC Introduction to Fashion Certificate.

Требования:
Возраст от 16 лет и старше. Все предметы курса читаются на английском, поэтому должны быть хорошие знание языка и интерес к искусству, моде и дизайну.

Стоимость программы:

4 недели (WLC Introduction to Fashion Certificate) — 1590 фт.ст.;
с 7 июля по 1 августа 2014 года)

Проживание:
Проживание для студентов может быть организовано в зависимости от предпочтений. Стоимость проживания от 150 до 285 фунтов в неделю.

Например:
· Принимающие британские семьи (1- местные комнаты, питание полупансион) — от 160 фт.ст. в неделю;
· Студенческий хостел (2-х местные комнаты без питания) — от 150 фт.ст. за неделю;

Дополнительно оплачивается:
— авиабилет;
— доставка приглашения DHL;
— страховка;
— консульский сбор, визовое оформление;
— услуги компании «Империя Дорог» в Москве.

В случае Вашей заинтересованности, просьба отправлять заявки в свободной форме

на электронный адрес: elena@maximaincorporated.com