Ежегодный fashion-календарь Благотворительного фонда «Русский Силуэт»

Благотворительный фонд «Русский Силуэт» выпускает самый известный в России fashion-календарь. Календарь представит не только работы дизайнеров, но и талантливых актрис и телеведущих. Выпуск «Русский Силуэт 2017» посвящён одному из самых известных художников-маринистов – Ивану Айвазовскому. В 2017 году исполняется 200 лет со дня его рождения.

Сплетение моды и кино неслучайно, потому что кинематограф всегда был способен совершить переворот в моде и послужить вдохновением для создания новых коллекций знаменитых дизайнеров. В этом году образы двенадцати месяцев создали популярные актрисы — Анастасия Макеева, которая предстала в наряде от кутюрье Валентина Юдашкина, певица Валерия в платье от дизайнера Яны Расковаловой, актриса Татьяна Храмова, в платье от дизайнера Анастасии Задориной, актриса Мария Берсенева в платье от дизайнера Игоря Гуляева, телеведущая, модель Ксения Гусева в образе от дизайнера Алёны Ахмадулиной.

 

Фотограф календаря – мастер художественной и рекламной фотографии Сергей Щелухин.

Партнером фонда в выпуске календаря стал банк ВТБ.

 

Презентация эксклюзивного календаря Благотворительного фонда «Русский Силуэт» станет значительным fashion-событием столицы. Среди приглашенных гостей – celebrities театра и кино, популярные  лица шоу-бизнеса, политики. Настоящим подарком станет выступление российских звезд – Валерии  и  Анжелики Агурбаш. Украшением вечера будет показ известного дизайнера Анастасии Задориной. Нежные и романтичные образы  создадут незабываемую праздничную атмосферу на этом предновогоднем вечере.

 

Мероприятие состоится   в  Галерее искусств Зураба Церетели (зал «Зимний сад»)

Адрес:  Москва, ул. Пречистенка, 19.

Дата и время проведения: 12 декабря 2016 года.

Сбор прессы в 20:00, начало презентации в 20:30.

 

За дополнительной информацией и аккредитацией обращаться:

Соболева Мария (моб. 8-926-665-51-87, soboleva@tmk-media.ru)

 (просьба указывать ФИО и список техники)

Вход на мероприятие только для представителей СМИ по аккредитации (при себе иметь паспорт и удостоверение )