БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОМОЖЕМ ВЫПУСКНИКАМ ПОДГОТОВИТЬСЯ К БАЛУ!»

Дорогие друзья!

Департамент социальной защиты Правительства Москвы, Международный Женский Форум, Дом моды, Дом моды Валентина Юдашкина приглашают Вас стать участником благотворительной акции «Поможем выпускникам подготовиться к школьному балу!».

Выпускной бал – одно из самых ярких незабываемых событий юности, завершение определенного жизненного этапа, ощущение, что все еще впереди.

Выпускной вечер – это новые ожидания и перспективы для молодых людей, вступающих во взрослую жизнь, поэтому выпускной вечер должен быть особенно незабываемым.

В преддверии выпускного бала, к сожалению, не каждый московский выпускник может позволить себе новый костюм или красивое платье, особенно сироты и дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Главными ценностями в жизни каждого человека остаются милосердие и помощь нуждающимся, а непростые экономические условия заставляют все общество по-новому взглянуть на важнейшие события в нашей жизни, вспомнить о тех, кто находится рядом и нуждается в помощи.

Стать партнером нашей акции очень просто, нужно немногое: 15, 16 или 17 мая принести Ваше платье, костюм, обувь или аксессуары по адресу: г. Москва ул. Новый Арбат 36. В дальнейшем Ваши вещи будут переданы школьникам, которые более других нуждаются в красивом бальном наряде. Мы верим – Ваша помощь сделает этот праздник для наших выпускников ярким и незабываемым еще и потому, что Вы с искренним сердечным теплом поделились своими нарядами!

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.dszn.ru