5 апреля в жемчужине «Золотого кольца России», в самом сердце Ярославля, состоится IV Международный Фестиваль Моды «VOLGA Fashion Fest»

5 апреля в жемчужине «Золотого кольца России», в самом сердце Ярославля, состоится IV Международный Фестиваль Моды «VOLGA Fashion Fest» на арене Ярославского Государственного Цирка (г. Ярославль, ул. Свободы, 69)

Фестиваль состоит из мероприятий связанных с миром моды, красоты и здоровья – показы коллекций дизайнеров одежды, стилистов по волосам, производителей ювелирных украшений и парфюмерии. Участниками фестиваля уже стали представители модного мира Польши, Украины, стран Балтии, Беларуси и России.

В рамках Фестиваля состоится отборочный этап Международного конкурса молодых дизайнеров Благотворительного фонда «Русский Силуэт», который возглавляет Татьяна Михалкова. Конкурс проходит более чем в 30 городах России, стран СНГ, Балтии, Китае и Южной Корее. Финальный гала-показ коллекций молодых дизайнеров в Москве в Гостином Дворе является крупнейшим авторитетным событием такого рода не только в Европе, но и во всём мире.