Новости

25.02.2013

20 И 21 ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ II ЭТАП МОСКОВСКОГО ПОЛУФИНАЛА Х МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «РУССКИЙ СИЛУЭТ» - «ПРОСМОТР КОЛЛЕКЦИЙ НА ВЕШАЛКЕ».

20 И 21 ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ II ЭТАП МОСКОВСКОГО ПОЛУФИНАЛА Х МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «РУССКИЙ СИЛУЭТ» -  «ПРОСМОТР КОЛЛЕКЦИЙ НА ВЕШАЛКЕ». Отборочная комиссия будет состоять из ведущих преподавателей профильных вузов столицы. Дизайнеры должны предоставить коллекцию из 5 полных луков. Из 114 дизайнеров на московский полуфинал будет выбрано только 30. Обращаемся к дизайнерам с просьбой строго соблюдать указанное время.

20 февраля 
11.00-13.00
20 февраля 
13.00-14.00  
20 февраля  
15.00-17.00
1. Авилова Виктория Леонидовна 
2. Александрович Мария Владимировна 
3. Андриевская Евгения Александровна 
4. Антонова Валентина Григорьевна, 
    Крылова Елена Анатольевна 
5. Арсентьева Надежда Вячеславовна 
6. Артамонова Маргарита Владимировна 
7. Бареева Асия Аиверовна 
8. Брувер Марина Михайловна 
9. Буланова Алиса Владимировна 
10. Буторина Юлия Викторовна 
11. Васильева Екатерина Владимировна 
12. Васток Сабина Ахмадуллаевна 
13. Галиуллина Александра Александровна 
14. Галкина Ангелина Андреевна+ 
15. Глаголева Ольга Андреевна 
16. Гордеенкова Анастасия Павловна 
17. Грибанова Светлана Сергеевна 
18. Григорьева Анастасия Олеговна 
19. Гулевская Татьяна Юрьевна 
20. Гупало Диана Алексеевна
1. Дизайнерская группа: 
Румянцева Екатерина Сергеевна, 
Потулова Светлана Евгеньевна, 
Буханова Ольга Владимировна 

2. Довлетова Анастасия Ходжагельдыева 
3. Езугбая Тамара Александровна 
4. Емелина Анастасия Александровна 
5. Ермакова Ольга Юрьевна 
6. Ерохина Екатерина Вадимовна 
7. Есина Маргарита Владимировна 
8. Жирнова Яна Андреевна 
9. Журавлева Елизавета Николаевна 
10. Загузова Александра Анатольевна 
11. Иванова Екатерина Андреевна 
12. Ижаева Алима Юсуфовна 
13. Иконова Екатерина Владиславовна 
14. Илюхина Екатерина Игоревна 
15. Кадырова Лилия Шамильевна
1. Казакова Мария Вадимовна 
2. Карченкова Юлия Николаевна 
3. Касьянова Екатерина Юрьевна 
(в соавторстве с Омаровой Галиной) 
4. Кислова Светлана Олеговна 
5. Кобзева Ксения Сергеевна 
6. Козина Светлана, 
     Алекс Марк Эрнестович 
7. Козлова Ирина Дмитриевна 
8. Комягина Анна Андреевна 
9. Корчагина Евгения Олеговна 
10. Косарева Юлия Николаевна, 
      Бондаренко Екатерина Валерьевна 
11. Кохно Дарья Валерьевна 
12. Кочарян Владлен Александрович 
13. Кравец Владимир Евгеньевич 
14. Криворотова Виктория Алексеевна, 
      Криворотова Юлия Алексеевна 
15. Крылова Анна Сергеевна


20 февраля 
17.00-18.30
21 февраля 
11.00-13.00  
21 февраля  
13.00-14.30
1. Ксенократова Валерия Алексеевна
2. Кубасова Наталья Дмитриевна
3. Лапинская Ольга Аркадьевна
4. Левашова Яна Николаевна
5. Логутенкова Антонина Сергеевна
6. Луг Петр Петрович
7. Лунина Мария, 
    Климова Людмила
    Бахышова Лейла
1. Макатова Сабина Агаридзаевна
2. Малинова Марья Александровна
3. Мезенцева Ольга Сергеевна
4. Мельников Дмитрий Александрович
5. Миллер Гретта Владимировна
6. Никонорова Юлия Константиновна
7. Нянькина Александра Валерьевна
8. Одинцова Екатерина Андреевна
9. Павлова Ольга Александровна
10. Павлович Анастасия Юрьевна
11. Павлюченко Анна Романовна
12. Петин Павел Михайлович
13. Петрова Марина Георгиевна
15. Плисова Ксения Алексеевна
16. Плуговенко Олеся Романовна
17. Позднякова Элина Витальевна
18. Разина Юлия Леонидовна
19. Рай Каролина 
20. Рахмонова Махтоб Муродолиева
21. Рогачева Виктория Сергеевна, 
      Ахкубекова Марина
 
1. Родина Дарья Анатольевна
2. Романов Максим Васильевич
3. Романова Ксения Александровна
4. Сабекия Гога Георгиевич 
5. Сапаров Александр Евгеньевич, 
6. Саттарова Джемма
7. Свинцова Евгения Александровна
8. Седова Анна Юрьевна
9. Седова Мария Андреевна
10. Сергеева Екатерина Владимировна
11. Сидорова Ирина Викторовна
12. Смолкина Ксения Викторовна
13. Сочнева Ксения Ивановна
14. Степанова Александра Романовна
15. Суворова Ольга Андреевна

21 февраля 
15.00-17.00
21 февраля 
17.00-18.30 

1. Сулименко Наталья Сергеевна
2. Султанова Диана Абдурахмановна
3. Сухарева Татьяна Сергеевна
4. Титова Маргарита Васильевна
5. Топчий Ольга Владимировна
6. Травинкова Дарья Сергеевна
7. Фалиштынская Александра Андреевна
8. Феофанова Ольга Илинична
9. Фирзин Сергей Алексеевич
10. Фирсова Ольга Владимировна
11. Цветкова Анна Юрьевна
12. Цезарь Юлия Вадимовна
13. Цой Александра Валерьевна
14. Чернявская Виктория Андреевна
15. Чистякова Екатерина Николаевна (Sun King)
1. Чихачева Людмила Игоревна
2. Шабанов Александр Петрович
3. Шабанова Ульвия Рамизовна
4. Шадрина Валерия Сергеевна,
    Кузьмина Анастасия Дмитриевна
5. Шаипова Валерия Валерьевна
6. Шаулова Надежда  Юшваевна
7. Сухарева Ольга  Владимировна