МОДНАЯ ПОГОДА НА «ДОМАШНЕМ»!

В этом проекте соединились оперативная передача метеоинформации, современные технологии 3D графики и уникальные работы российских художников моды. Зрители получат не только полезную и самую оперативную метеосводку, но и за несколько минут смогут познакомиться с самыми актуальными тенденциями мира моды, увидеть творения талантливых российских дизайнеров и оценить работу профессиональных моделей.

 

Каждую неделю в выпусках прогноза погоды на телеканале «Домашний» будет представлен один дизайнер, а семь моделей продемонстрируют его коллекцию одежды. В съемках первых выпусков Модной погоды приняли участие Олег Овсиев, дизайнер VIVA VOX, и Ирина Волкова, дизайнер и владелица мехового бренда Vanity Voice. А впереди еще множество ярких имен российских дизайнеров, незабываемых образов и оригинальных идей!

 

С «Метео-ТВ» прогноз погоды станет увлекательным шоу и ярким динамичным представлением! Это настоящее ноу-хау на российском телевидении! Такого нет больше нигде! Модная погода будет идти в эфире «Домашнего» 3 раза в день 7 дней в неделю – в 6:59, в 17:59 и в 19:00.

 

Премьерный выпуск состоится 8 марта.