Приз/стажировка
ФИО
Город
Гран-при БФ «Русский Силуэт»,
Кукушкина Наталья
Санкт-Петербург
ETRO
(Россия)
Стажировка
Российская компания ZASport
Метлин Павел и
Иваново
Стажировка
Воронина Елена
(Россия)
Российская компания ZASport
Москва
Прошина Александра
Стажировка
(Россия)
Компания Laurel, Германия
Санкт-Петербург
Стажировка и производство
Кукушкина Наталья
(Россия)
совместной коллекции
Компания Laurel, Германия
Москва
Стажировка и производство
Мочалина Ирина
(Россия)
совместной коллекции
Дом моды Claude Bonucci, Франция
Москва
Манаков Михаил
Стажировка
(Россия)
Дом моды Claude Bonucci, Франция
Москва
Михайлов Алексей
Стажировка
(Россия)
Компания Bosco Di Ciliegi
Москва
Любимова Светлана
Стажировка
(Россия)
Дом моды Игоря Гуляева
Курск
Ванин Иван
Стажировка
(Россия)
Дом моды Игоря Гуляева
Москва
Хамзаева Мадина
Стажировка
(Россия)
Иваново
Дом моды Виктории Андреяновой
Кузнецова Мария
Стажировка
(Россия)
Дом моды Виктории Андреяновой
Типсина Анастасия
Омск
Стажировка
(Россия)
Иваново
Компания Piquadro Group, Италия
Бильченко Юлия
Стажировка
(Россия)
Москва
Грант на обучение в магистратуре РГУ им.
Таныков Егор
А.Н. Косыгина
(Россия)
Съемка коллекции в календаре
Ярославль
Емельянова Анастасия
«Русский Силуэт»
(Россия)
Официальное представительство
французского института
Ярославль
Емельянова Анастасия
Mod' Art International
(Россия)
Стажировка
Санкт-Петербург
Никулина Евгения
(Россия)
Москва
Петросян Лилит
(Россия)
Грант на участие в
Санкт-Петербург
Латышева Мария
St.Petersburg Fashion Week
(Россия)
Москва
Михайлов Алексей
(Россия)
Иваново
Бильченко Юлия
(Россия)
Нурова Зубайда и
Махачкала
Российский этнографический музей
Стажировка
Сараева Елена
(Россия)
Компания Solstudio Textile Design
Демьяненко Ксения и
Иваново
Стажировка
Растунина Дарья
(Россия)
Дом моды Джемала Махмудова
Москва
Мочалина Ирина
Стажировка
(Россия)
Дом моды Сергея Сысоева
Москва
Дружинин Александр
Стажировка
(Россия)
Дом моды Сергея Сысоева
Ярославль
Белик Надежда
Стажировка
(Россия)
Дом моды Алины Асси
Иваново
Кузнецова Мария
Стажировка
(Россия)
Минск
Сертификат на обучение в бизнес-школе
Логвина Александра
Fashion Factory
(Республика
Беларусь)
Участие в
международной выставке CPM
Любимова Светлана
Москва (Россия)
(Collection Premier Moscow)
Дом моды Валентина Юдашкина
Тула
Пика Мария
Стажировка
(Россия)
Санкт-Петербург
Елена Малышева
Никулина Евгения
(Россия)
Ереван
Мкртчян Светлана
(Армения)
Демьяненко Ксения и
Иваново
Растунина Дарья
(Россия)
Воронеж
Абдулаева Инна
Дом моды Татьяны Парфеновой
(Россия)
Стажировка
Махачкала
Кагирова Тейли
(Республика
Дагестан)
Москва
Таныков Егор
(Россия)
Пика Мария
Тула
(Россия)
Екатеринбург
Ашмарина Елена
(Россия)
Минск
Лукашук Мария
(Республика
Беларусь)
Минск
Жук Анна
(Республика
Беларусь)
Тюмень
Чиняева Анна
(Россия)
Иваново
Приз от Союза Дизайнеров России
Кузнецова Мария
(Россия)
Курск
ТГ театра моды «Образ»
(Россия)
Минск
Логвина Александра
(Республика
Беларусь)
Москва
Прошина Александра
(Россия)
Приз от Союза Дизайнеров России
Представление коллекции
Нурова Зуйбада и
Махачкала
(Республика
в бутике R.E.D.
Сараева Алена
Дагестан)
Уракова Софья и
Ижевск
Васильева Наталья
(Россия)
Кызыл
Чап Айыран-Санаа Демир-ооловна
(Республика Тыва)
Сухдо Ли
Южная Корея
Цзюньжу Ван
Китай
Ереван
Мкртчян Светлана
(Армения)
Алматы
Киргизбаева Бота и Айя
(Казахстан)
Владивосток
Матина Виктория
(Россия)
Представление коллекции
Уфа
Степанова Юлия
в бутике R.E.D.
(Россия)
Промышленно-торговое производство
Красноярск
«ЗАО Александрия»
Казанцева Екатерина
(Россия)
Стажировка
Иркутск
Никулина Алена
(Россия)
Сертификат на обучение в
Москва
Айдиева Джавгарат
Академии изящных искусств Naba
(Россия)
Редакция журнала
Москва
Fashion Collection
Манаков Михаил
(Россия)
Стажировка
Показ группы финалистов в рамках недели
Курск
моды в Москве,
ТГ театра моды «Образ»
(Россия)
сезон весна/лето 2020
Омск
Типсина Анастасия
(Россия)
Показ группы финалистов в рамках недели
моды в Москве,
Минск
Кущенко Алеся
сезон весна/лето 2020
(Республика
Беларусь)
Компания SAGA FURS
Екатеринбург
Стажировка
Кутыгина Олеся
(Россия)
Ванин Иван
Курск
(Россия)
Самара
Егорова Любовь
(Россия)
Уфа
Горячев Андрей
(Россия)
Кострома
Соколова Анна
(Россия)
Уракова Софья и
Ижевск
Васильева Наталья
(Россия)
Корнер в бутике MERLIS
Москва
торговой галереи
Михайлов Алексей
(Россия)
«Модный сезон»
Свидетельство на участие в номинации
Санкт-Петербург
«Дебют» национальной премии
Кукушкина Наталья
(Россия)
«Золотое веретено»
Участие в совместном показе дизайнеров в
Москва
рамках 41 Московского Международного
Минниханова Кристина
кинофестиваля
(Россия)
Самара
Специальный приз от Натальи Козловой
Жижилкина Анна
(Россия)